Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 21.07.2009, 12:34
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Я понимаю, что эмоционально счет 1:4 выглядит очень плохо. НО, игра мне больше понравилась, чем в матче с крысами, когда мы уступили всего 0:1.
Ну посмотрите даже на общую статистику. Удары в створ ворот 5-4. Т.е. у Москвы залетело 4 удара из пяти Причем из 4 голов 3 забиты со стандартов. Это что, говорит о какой то бесперспективности и беспросветности? Это говорит о том, что Москве вообщем то повезло, а мы в нужные моменты не имели полной концентрации.
Вчера в программе "90 мин" разбирали штрафные в исполнении Москвы, показали гол Самедова Кубани, и показали точно такой же штрафной в игре с Зенитом туром ранее. Ну так и Зенит тоже купился на такой штрафной, только Самедов ударил коряво и не забил. В игре многое решают мелочи, и я считаю, что проиграли мы Москве именно из-за таких мелочей, а не потому что у Москвы было подавляющее преимущество. Не могу сказать, что мне было противно смотреть на игру Кубани. Вот с Крысами было противно, с Томью было противно, с Амкаром было противно, а с Москвой нет.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru