Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 21.07.2009, 13:08
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немного не потеме, но все-таки напишу здесь по поводу поста:
Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю что господа по каким-то причинам ненавидящие советскую власть (видимо недобитые родственники царя) и готовые потратить деньги на смену документов уже готовы назвать наш город Екатеринодаром, но пока ещё это Краснодар.

Не ради нового обсуждения возможного переименования города, а для того что бы не было необоснованных заявлений "про трату денег".
Как-то я поинтересовался у родственника из Питера какие они понесли денежные траты при переименовании города, он ответил:
"При переименовании города только город понес затраты. Гражданам не пришлось менять никаких документов, в материальном плане жители города абсолютно не пострадали".
Я думаю у нас будет тоже самое, если будет.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

 

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru