Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан рассказал, что форвард ЦСКА Рикарду Жезус может вернуться в его команду.
"Нужны нападающие и креативные фланговые футболисты. По Жезусу у нас была беседа с руководством ЦСКА. Армейцы не против отдать его в аренду. Но сам игрок пока в раздумьях.
Ходили разговоры о приглашении в Нальчик бывшего игрока киевского "Динамо" Диого Ринкона? Да, у нас есть интерес к этому игроку. Контактируем с его агентами.
По двум игрокам вопрос практически решён. Плюс ещё 1 августа у нас состоится небольшой просмотровый сбор. Оценим возможности пяти-шести человек. Тогда картина дозаявочной кампании станет более или менее понятной", - приводит слова Красножана "Советский спорт".
23 июля 2009 года, четверг. 23:48
Источник: Советский Спорт
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......
|