 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вчера "Рубин"-"Спартак"(Нч),в очередной уже раз,не смог без смеха слушать комментарии Маслаченко. Слушать его постоянные диалоги с самим собой на пространные темы,во время опасных игровых моментов,мне уже порядком надоело.Ему,похоже,просто поговорить не с кем.Вчера,в одном из таких диалогов во время трансляции,он даже сам признался,что "бурОвит".Это не комментатор-это неиссякаемый источник бреда и всевозможной пурги.
|
|
 |
|
 |
|
Это ты так решил для себя, но это вовсе не значит, что и остальные так думают. Например, для меня он был и остается лучшим комментатором, чувствующим своим нутром все футбольные тонкости, т.к. играл лично на высоком уровне, а не как остальные комментаторы ананисты-теоретики, ставшие "экспертами" в футболе сидя в мягком кресле или лежа на диване.
И шутки у него вполне адекватные, несмотря на возраст, причем, он каждый раз подчеркивает для тех кто не футбол смотрит, а ищет ошибки (перлы) коментаторов, что "это была всего лишь шутка".