Результаты
12-го тура осеннего личного первенства во всех лигах, итоговые турнирные и шахматные таблицы :
-
http://st-football.nm.ru/gm_championship.htm
-
Результаты
7-го тура командного чемпионата по прогнозам ПЛ, турнирные и шахматные таблицы :
-
http://www.st-football.nm.ru/lom.htm
-
События тура:
-
* Опять не проиграл
Серега.
* IrIS последней из всех участников чемпионата терпит первое поражение.
* В 9-ти последних матчах Автомобилист не взял ни одного очка. Последний раз, и единственный, он выигрывал 10 сентября у Студента (3 тур)
-
evgeny12,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
N.Venticello, что-то в личном первенстве без изменений. Проверь. Остальные ссылки обновились, да
ИЗВИНЯЮСЬ. НАФЛУДИЛ. ОБНОВЛЯЛ, ОБНОВЛЯЛ. ОТКРЫЛ СТРАНИЦУ В OPERE - всё окей. |
|
 |
|
 |
|
В том-то и дело, что и в моём Эксплоуэре не обновляются эти страницы - только после чистки реклинером. А с Оперой вообще нет никаких проблем. (Норвегия. Сделано с умом).
О договорных матчах. Думаю, проведение командного и личного чемпионатов по одним и тем же прогнозам - отличная защита. По оценкам букмекеров, 35% матчей чемпионата России по футболу - договорные, т.е. каждый третий. Но мы почему-то всё равно его смотрим или следим за результатами хотя бы.
Если здесь будет раскрыто 3-4 нечистых игры, это примерно 0,1%. Думаю, таким показателем можно гордиться.