Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 05.08.2009, 14:25
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЎСѓРґСЊСЋ РЅР° мыло Посмотреть сообщение
Все определяется ценой. Думаю, что в Кубани самое ценное - это название команды. А место в ПЛ это временный актив Сегодня оно есть - завтра его нет.
Но несомненно, твой вариант тоже очень возможен. Просто он будет заметно дороже для кошелька Галицкого.

Позволю ещё ИМХО
Когда ты создал и выпестовал команду с нуля и уже поднядся до ПД, то свой бренд, пусть и не с такой историей, будет всё же дорог и мил. Да и не такой уж именитый бренд Кубань, чтоб за него баснословные бабки требовать.
Далее - в ПЛ он будет рваться однозначно, я уверен. НО разве выйти в неё не затратно? Тем более Галицкий всюду декларирует, что в подковёрку не играет априори, а значит выходить ещё сложнее.
Ещё момент - если соеденить два клуба, то возможно отпадёт необходимость строить стадион, а это окуенная экономия.
А теперь поставьте себя на место диаспоры.
Если не удастся ужиться с АНТ, то накуя им вкладываться в клуб?? Хоть в ПЛ хоть в ВД?? А продать его попробуй, *** кому сплавишь. А каждый сезон бабки надо кидать в эту пррву. Я думаю, они очень быстро бы договорились о приемлимой цене, главное ЗАХОТЕЛ БЫ ГАЛИЦКИЙ.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

 

Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru