Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 06.08.2009, 12:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Я балабольством и коньюнктурщиной не занимаюсь, если ты мог заметить. Если что-то пишу, то действительно обдумываю.

Так а чем ты рискуешь????? Рискует Сурен Размикович, рискует Олег Мкртчан, рискует ОСИ, а ты чем рискуешь? Деньгами? Нет. Репутацией? Нет. Работой? Нет. Отношениями? Связями? Тоже нет. Чем ты рискуешь - скажи.
Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
Тем не менее, не считаю, что в текущий момент должны рисковать пропиской в ПЛ. Тем паче, что есть время выправить ситуацию.

А если будет хуже? Ну вдруг, будет хуже? В 04 и 07 годах, тоже не хотели рисковать пропиской. Но тем не менее случилось так как случилось.
Так вот, если будет хуже и Кубань вылетит, кто возьмет на себя за это ответственность? Ты?
Я вчера писал, что если руководство готово рискнуть, и возложить всю ответственность на себя (а не на тренера), то пусть рискует.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

 

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru