Адам,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хочется напомнить уважаемому Колифею, что наш губернатор был практически всенародно выбран 3 декабря 2000 года. А до этого ( в 1998 году) нашим губернатором был большой любитель футбола Н.И.Кондратенко.
|
|
 |
|
 |
|
Да, несколько напутал. Но сути дела это не меняет. Реанимация "Кубани" без политической воли (читай - без желания на то Ткачёва А.Н.) была бы невозможна. Заслуг Паненко никто не умаляет. Однако, что он смог бы сделать без бюджетных денег?
Отрицать огромный вклад губернатора в то, что мы сейчас мучаемся в премьер-лиге, а не в ЛФЛ, это просто глупо. Да, Ткачёв допускал и продолжает допускать чудовищные ошибки. Но если бы не он, то и предыдущее десятилетие казалось бы нам нынче за благо. Уж не будем вспоминать "Светотехнику", Долматова, Терёхина и футбольный бум начала века. Возьмём того же Мкртчана. Неужели кто-то думает, что Олег Артушевич однажды утром проснулся и его нежданно-негаданно обуяла неземная страсть к футбольному клубу "Кубань"?