Показать сообщение отдельно
  #789  
Старый 08.08.2009, 13:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Адам,
Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Хочется напомнить уважаемому Колифею, что наш губернатор был практически всенародно выбран 3 декабря 2000 года. А до этого ( в 1998 году) нашим губернатором был большой любитель футбола Н.И.Кондратенко.

Да, несколько напутал. Но сути дела это не меняет. Реанимация "Кубани" без политической воли (читай - без желания на то Ткачёва А.Н.) была бы невозможна. Заслуг Паненко никто не умаляет. Однако, что он смог бы сделать без бюджетных денег?

Отрицать огромный вклад губернатора в то, что мы сейчас мучаемся в премьер-лиге, а не в ЛФЛ, это просто глупо. Да, Ткачёв допускал и продолжает допускать чудовищные ошибки. Но если бы не он, то и предыдущее десятилетие казалось бы нам нынче за благо. Уж не будем вспоминать "Светотехнику", Долматова, Терёхина и футбольный бум начала века. Возьмём того же Мкртчана. Неужели кто-то думает, что Олег Артушевич однажды утром проснулся и его нежданно-негаданно обуяла неземная страсть к футбольному клубу "Кубань"?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru