Судью на мыло,
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Судью на мыло  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
В футболе не обязательно искать козлов отпущения. В футболе результаты часто зависят от случайности, от везения. Не обязательно КОГО ТО ВИНИТЬ. Но это только у болел Кубани обязательный ритуал. После каждого матча делать заключительные выводы.
|
|
 |
|
 |
|
я их никогда и не делал, все думал, что ОСИ всем все докажет, не смог, мне лично.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Судью на мыло  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А что, тебе не понравилась игра? Тебе не понравилась физическая подготовка? Тебе не понравилась самоотдача? По игре мы должны были выигрывать, но Карюкин пропустил подмышкой. Т.е. глупая ошибка вратаря, которая может случиться с вратарем любого уровня и в любой команде, заставила тебя перестать верить в тренера тебе самому не смешно?
|
|
 |
|
 |
|
По пунктам. Игра понравилась. Физика в конце нет. Самоотдача понравилась. Выигрывать должны были, НО ОСИ ПОТЕРЯЛ КОНТРОЛЬ НАД ИГРОЙ (а не Карюкин) , Т.Е. ГЛУПАЯ ОШИБКА ТРЕНЕРА (НЕ ПЕРВАЯ) заставила меня перестать в него верить.
Вдвойне обидно, пацаны заслужили победы, но инертность тренера, боязнь принять решения (там где надо) перечеркнули все усилия.
Это мое мнение, оно с твоим не совпадает, ничего страшного в этом не вижу

На то мы и люди.
Потеря веры случилась не по результатам одной игры. Решение накопительное.