поздний, Леша, в юх ты не вылетишь теперь, это уж точно. Теперь остается тебе пожелать отбороть как минимум бронзу в общем зачете. Вроде ты всегда держался в пятерочке, осталось чуть поднажать и все будет тип-топ.
Что у нас с погодой на Кубани? У нас в Кёниге тепло, а Балда играла в Красноярске по колено в снегу. Раньше в таких условиях убирали поздний урожай.
Я немножко в трансе, одна подружка в понедельник улетает в Париж, это муж ей сделал свадебный подарок, сегодня женят сына. Но я верю, что когда-нибудь и меня дождется Эйфелева башня. А мне ничего не остается, как с горя податься в Поляндию. Съезжу, пожалуй, в Гданьск, развеюсь. Хотя в последнее время паны на границе лютуют. Придется брать "зеленое" окно.
Вот дождусь пока результаты на вышку выставят, и рвану...
__________________
вице-чемпион прогноза-2005
|