Показать сообщение отдельно
  #1001  
Старый 19.08.2009, 17:28
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, тебе сегодня уже сказали, что своими разоблачениями и правдорубством ты оказываешь "медвежью услугу" руководству. Я не раз говорил тоже. Ну смотри, как у тебя получается.
МОА - уроженец Кубани, душой болеет за команду, купил клуб с долгами, финансирует в условиях кризиса (с твоих слов). Честь и хвала, ура, товарищи, у нас наконец-то хозяин, умный, разбирающийся в футболе и спортивном менеджменте.
И с другой стороны (с твоих же слов), такого мудрого и толкового найопывают все, кому не лень. И что прикажешь тут думать?
Если человек этот действительно умный, разбирающийся в футболе и болеющий душой за команду, неужели он не стал бы вникать, что за куйня в клубе происходит? Почему покупается без медосмотра сломанный в хлам "волшебник"? Почему из клуба выставляются свободными агентами "кузнецы ПЛ-2009"? Почему уходит Мариано Баретту, поставивший команде сумасшедшую физику? Почему команда не выигрывает у своих прямых конкурентов пропуская на последних минутах? Почему команда мало забивает? Почему у команды беда со стандартами и своими и чужими?
Значит не просто он не мешает ГТ, а ему это накуй не надо. Значит покупка клуба предусматривала достижение других целей нежели слава кубанского футбола. И мысли такие у многих в головах возникают из твоих постов. Прекращай уже юродствовать, а то ведь рано или поздно в клубе поймут, кто сливает такой негатив на ГМ и по головке не погладят.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru