Мне лично до гола игра очень понравились. В том смысле, что наконец то отошли от тупых хабросов, стали играть низом и старались комбинировать, даже пытались в касание играть. Я это ервый раз в этом сезоне видел. Старались все, видимо прочувствовали, как припекает. Только успел порадоваться, что Жору на бенч посадили, так на тебе! Зуэла башку себе расшиб! Лично мне показалось, что пенка стопудовая была. Бабангида порадовал, правда парень видимо не дурак "понырять" при случае. Надеюсь сыграются и будет веселей.
После гола конечно дикий валидол погнал, все просто в ужасе были. НО сейчас свезло, дотерпели. Всех с победой, Погоса с почином!!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"
|