Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 27.08.2009, 18:19
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Зенит» начал процедуру выкупа Быстрова

«Зенит» решил воспользоваться опцией, прописанной в контракте полузащитника Владимира Быстрова с московским «Спартаком», и выкупить футболиста за указанную в нём сумму — €15 млн. Питерский клуб уже подписал трансферный контракт и отправил его в «Спартак». Переход Быстрова состоится после того, как руководство красно-белых со своей стороны подпишет трансферный договор, что может произойти в любой день до 31 августа, когда истекает срок дозаявочного периода.
После этого Быстров сможет заключить личный контракт с «Зенитом», где его зарплата составит €4 млн в год, что более чем в три раза превышает сумму, которую он получал в московском клубе.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2009..._1397546.shtml

шо тварицаааааааа
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

 

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru