Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 30.08.2009, 16:21
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Не верю что ОСИ на вопросы о Кубани от Сёмина тупо молчал, моргая своими глазками.
__________________

Интересное рассуждение, просто пипец!

А с какого буя он должен был в молчанку играть с человеком, которого за второго отца считает, который из него человека и футболиста сделал, который ему больше 10 лет доверял пост номер один в скоей команде.
Представляю, Сёмин спрашивает такой : " Серёга, а раскажи, кто там лучше готов физически, кто может пробить издали по воротам, у кого обводка имеется ?.."
А Овчинников ему отвечает: " Не, Юрий Палыч, ничего не скажу! Я так краснодарцам благодарен, их руководство меня ТАК через болт пробросило и до этого пыталось диктовать всякую шнягу, марионетку из меня делали, дёргали в администрацию края, короче я им так благодарен за ШКОЛУ Жизни, азы которой постиг в Краснодаре, что катись-ка ты Шпалыч со своими вопросами сам знаешь куда!!!"
И моргает при этом "своими глазками"!
ТАК, ЧТО ЛИ НУЖНО БЫЛО ПОСТУПАТЬ???
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

 

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru