 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Специально, можно сказать эксклюзивно, для Руслана. Итак, что такое чудо (прочти и передай Сурену). Как мы можем не вылететь.
Надо брать минимум 11 очков. Это победы над Химками, Динамо и КС дома, обязательная ничья с Нальчиком и Ростовом. Это при лучших раскладах. При худших надо еще одну победу где-то цеплять, если, например, влетим Нальчику. Фактические потери в вышеозначенных домашних матчах можно будет компенсировать покупкой Рубина в счет будущего сезона, если он к последнему туру все решит и Терека, который может сдать за бабосы. Думаю, все понимают, что в других матчах у нас шансов нет, просто нет, так как мы явно слабее Зенита, коней и Москвы. И каковы же наши шансы в процентах?
|
|
 |
|
 |
|
Почему ты посчитал, что теперь Нальчик начнет всех подряд выносить?)
Кубани, судя по календарю и командам, до конца чемпионата вполне реально набрать 10-11 очков, а если в последнем туре Рубин досрочно обеспечит 1 место, то и все 14! Нальчику реально набрать 13-15 и это при том, если они выиграют на выезде у Химок и дома у Кубани. А если учесть, что сейчас разница в 4 очка, то Нальчику, думаю, будет сложнее обойти Кубань.