Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 03.09.2009, 12:52
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
даже если не выиграем у бюргеров,можно выйти на ЧМ со 2 места без стыковых игр,как лучшая команда,занявшая 2 место.

pragmatik,к сожалению,регламент отборочных игр к ЧМ-2010,подобного не предусматривает:
2. Регламент отборочных турниров к Чемпионату Мира 2010:

2.1 UEFA (Union of European Football Associations): 53 участника.

53 команды разделены на 9 групп (кол-во команд в восьми группах – 6, кол-во команд в одной группе – 5), победители которых напрямую выходят в финальную стадию Чемпионата Мира 2010. Команды, занявшие вторые места в своих группах, разбиваются на пары и играют между собой стыковые матчи, в которых не участвует лишь худшая по результатам игр в группах сборная, занявшая второе место отборочном турнире.

Итого от UEFA в финальную стадию Чемпионата Мира 2010 выходит 13 команд из Европы.
http://2010cup.ru/regulations
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

 

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru