Пишу в этой теме , потому-что мою тему грохнул модератор 777.
Обсуждение вопроса неприбытия Сурена на заседание РФПЛ, на котором присутствовал министр спорта, фактическое нахождение его на рабочем месте вчера и другие обсуждаемые вопросы слишком неприятны Сурену Размиковичу. Так неприятны, что оказывается он через своих подчиненных может запросто выйти на модератора форума 777 и потребовать стереть нелицеприятную тему. Он то имеет на это право. А имеет ли право 777 стирать сообщения "Спорт-Экспресса" по данному факту и обсуждение самого факта неприбытия Сурена на заседание форумчанами.
Я обращаюсь к Совету Форума, всем модераторам форума дать оценку действиям 777 и восстановить тему.
Считаю, что в стертой теме не было элементов хамства, неуважения имени Клуба.
Если сам господин Мкртчян не уважает наш клуб - это его вопросы. Все что его сейчас волнует , сделать вид что все нормально, попросить болельщиков замолчать до конца сезона.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|