Показать сообщение отдельно
  #493  
Старый 03.09.2009, 19:58
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Вот только не надо говорить, что мы уверено, обыграли эти три команды, просто повезло нам отскочить от ненастроенных команд, которые явно приехали на проходной матч... Вот и все заслуги ОСИ! А в каком состояние команда, которая явно регрессировала, а не прогрессировала, это никого почему-то не интересует! Все влюблено или зомбировано это уже кому как нравится, слушают брехливые комментарии ОСИ и принимают за чистую монету всю грязь этого надутого индюка! А я, например, уже давно не рад этим трём победам, если бы не эти три несчастные победы, не было бы иллюзий компетентности ОСИ как тренера! И уже давно бы построили боеспособную команду под руководством Баретты!

кончай плевать в спину Овчинникову.... мне он тоже не нравился как тренер, но его нет уже довольно давно, и тренера а так-же результата у нас не появилось....ДАВАЙ ИЩИ УЖЕ НОВОГО КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ...Скажи кто виноват в поражении от Локомотива???
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

 

Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru