Показать сообщение отдельно
  #343  
Старый 09.11.2006, 17:57
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL
а ты уверен, что деньги уходят в столицу?

Нет, они уходят в Сызрань!

Цитата:
Сообщение от AL
Спорный вопрос. Есть же еще карманы поближе, чем столица.

Чиновники. Но они сидят в основном на откатах, выделяемых бюджетом. А то, что край получает (рекреационные ресурсы, продукты питания и многое другое) отправляется куда? - Правильно, в Москву.

Цитата:
Сообщение от AL
Вы можете любить, можете не любить, но оскорблениями из-за обиды кидаться, по моему дело последнее.

Хм... странно, а какое-же первое дело-то? Мы высказываем свое недовольство таким вот образом. Или ты призываешь к революции?

Цитата:
Сообщение от AL
98% жителей Москвы это обычные люди, такие же как и вы, получающие обычную зп, может чуть большую, чем в среднем по стране,

Чуть большую, это сколько? Если не секрет, сколько в Москве получает менеджер среднего предприятия, сколько получает шофер, сколько получает продавец торговой точки? В свое время мне довелось работать в Питерской кампании. Так вот, зарплаты менеджеров магазина в Краснодаре и Краснодарском крае в 2,5-3 раза МЕНЬШЕ, чем в Питере. Что уж тогда говорить о Москве?

Цитата:
Сообщение от AL
но у нас и жизнь дороже, сами же видели, те, кто приезжал, что пиво по 50р в Меге.

И что ты этим хочешь доказать? У нас в Столовой №1 хорошо покушать стоит около 3.000 рублей. А вот если пойду и приготовлю покушать дома, то точно такого же качества еда будет стоить около 400 рублей. К чему это ты? У ВАС ЦЕНЫ ДАЖЕ НА ХЛЕБ НИЖЕ, ЧЕМ НА КУБАНИ, КОТОРАЯ ВЫРАЩИВАЕТ ЭТОТ САМЫЙ ХЛЕБ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от AL
А про Динамо, так не продавайтесь им и не выиграют они у вас, что еще то нужно. У Динамо большие покровители у которых много денег, олигархи. У вас ведь тоже небедный клуб.

Стоп... мы говорим о футболе или о продажности? Мы не продавались 5-го числа, и тем не менее, игра была куплена.
__________________
-

 

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru