Снайпер,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
...а то, что болельщики меду собой раздрай устроили с оскорбляющими баннерами, это что? Не авторитет ли клуба вы унижаете своим поведением, вот клуб и извинился не за себя, а за своих болельщиков!
|
|
 |
|
 |
|
Уважаемый, если ты вот это вот всё серьёзно написАл (а ИМХО так оно и есть), то я просто в ужасе от того, насколько вы далеки от народа, от футбола, от болельщиков! Ладно, тогда мы всё списали на молодость и неопытность руководства клуба. Но больше чем за год не понять, как вы тогда накосячили - это уж слишком!
Авторитет клуба опустили не болельщики, организовавшие уникальную по своей постановке акцию, а те, кто принёс "Черноморцу" официальные извинения. Гы-гы-гы. Представляю руководство, скажем, московского "Спартака", приносящее извинения ЦСКА за своих болельщиков.

Да это руководство свои же порвали бы нах! Сурену и Co в этом отношении жутко повезло - народ у нас достаточно миролюбивый.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Кузьмичи среди этих драк особо не замечены!
|
|
 |
|
 |
|
Эх, как же всё-таки вы мало знаете. Потрудитесь всё-таки как-нибудь на досуге изучить историю. Особенно уделите внимания событиям 2002-го года. Да и до 2002-го тоже.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Клубы должны относиться дипломатично друг к другу
|
|
 |
|
 |
|
Вот и относитесь к "Ростову" с уважением. Для начала хотя бы не подставляйте кубанских болельщиков. А то сюда заглянут ростовчане, поначитаются того, что они, дескать, теперь "враги № 1", не разберутся, что это всего лишь частное мнение одного товарища, приближённого к ФК, и понесётся...
Касаемо же подковёрки, в которую, типа, играет "Ростов", так весь наш футбол одним миром мазан. И "Кубань" в этом миру, положа руку на сердце, ничем не лучше и не хуже "Ростова".