 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Alex027, то есть этой своей фразой ты хочешь сказать что Сёмин был хреновый футболист? Тогда позволь тебя спросить, сколько тебе лет?
И видел ли ты живьём Сёмина как футболиста? Так вот, смею утверждать,ты в корне не прав.
Красножан,тот да, футболистом не был, бывший учитель физ-ры, сделал себе имя сам.
Ну а про игру Сёмина, болелы со стажем(к коим и себя отношу) много тебе лестного и хорошего расскажут.
Да, может суперигроком он и не был, и в сборную не вызывался.
Но и до прихода в "Кубань", будучи игроком Динамо, считался вполне добротным мастером.Ну а в "Кубани"....это его просто был "ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС"!!! Палыч был одним из луших игроков(если не лучшим) в "Кубани" в то время. И по самоотдаче на поле и по бойцовским качествам и по уважению в коллективе. А лучшего спеца, по зарабатыванию пеналей в то время, было не сыскать во всей союзной вышке. В учебники надо было заносить.
Это я тебе говорю как очевидец.
|
|
 |
|
 |
|
Я всего лишь хотел сказать, что авторитет Семина - топ-тренера международного уровня, несопоставим с авторитетом Семина - игрока, пусть и добротного мастера.
В живую его игру не видел, но слышал о нем то же самое, что ты и сказал.