 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Predator |
 |
|
|
|
|
|
|
Интересно, а КАК он должен был вести себя на ЧУЖОЙ территории?
А если пришли оккупанты на ЕГО территорию, то вполне объяснимо, что он так же вёл себя на ИХ территории. И КТО в той войне вёл себя по другому?
|
|
 |
|
 |
|
Проснись! Какая чужая территория? Гражданская война. Все русские, и те и другие. Ладно, война. Казнят врагов обе стороны. Обычная практика. Расстрел, повешение - это казнь. Это страшно, но это можно понять. А выкалывать глаза, резать на спине звезды, рубать безоружных, связанных людей, топить баржи с пленными - это что? Ненавижу выродков, какого бы цвета они не были! Белые, красные, коричневые... чикатилы, басаевы, гитлеры. Всех к ногтю, *****ов!
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
ни у кого не вызывает возмущение, например, жестокость партизан в отношении нацистов |
|
 |
|
 |
|
Выкалываний глаз, отрезаний голов и пр. не было. А отстреливать, вешать и взрывать - это не жестокость, это борьба с оккупантами.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
отчёты комиссии по расследованию преступлений красных в 1918 году, конечно, проведённого белыми, но там всё конкретно запротоколировано, где, кого, сколько и т.д., а не типа "кто-то где-то кого-то грабил в пьяном виде"... |
|
 |
|
 |
|
Так ты сам признаешь, что белые творили подобные же вещи, только их ты оправдываешь. Двойные стандарты? Неужели ты сомневаешься в существовании подобных же документов, составленных красными, составленных также по всем правилам?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
И что по твоему "плюнуть" в то прошлое? |
|
 |
|
 |
|
Перевирать, пересирать, видеть только плохое и раздувать его и, наоборот, в упор не замечать хорошее.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Или значит советским можно плевать в наше прошлое, а нам в ихнее нельзя? |
|
 |
|
 |
|
Как они плевали, например...? Кроме того, что казаков частенько использовали для усмирения недовольных властью и разгона демонстраций, ничего другого не помню. Да и то... Какое, например, у тебя отношение к мусорам, которые сейчас занимаются этим? Хочешь, угадаю с одного раза?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Примерно то же самое, вот только подобные действия казаков были ответными на такие же действия красных... А звёзды стали вырезать в отместку за вырезание красными погон... |
|
 |
|
 |
|
Это спор о курице и яйце.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Ненавистью до красных казаки никогда не были пропитаны, бо многие их поддерживали, а вот красные были. Убивать по извращённому своего же станичника казак бы никогда не додумался, это мог сделать только левый для станицы человек |
|
 |
|
 |
|
Ну брось... Ты же взрослый человек. С одной стороны собрались исключительно ******ы, а с другой одни святые? Так бывает?
И красных среди казаков было достаточно. Меньше, конечно, чем белых, и тем не менее... И то, что казаки в большинстве были против, говорит не о ублюдочности новой власти, а о консервативности самих казаков. Достаточно вспомнить, что Кубань дольше всех остальных регионов оставалась в красном поясе. Это тот же самый консерватизм. Только не надо говорить, что это пришлые погоду делают. Я ведь тоже на Кубани живу и все вижу.
И не надо путать ублюдков во власти с ублюдочной властью. Гавно ведь, оно при любой власти наверх всплывает, предварительно перекрасившись.
Ладно, завязываем. Да бог, чтобы все войны были такие, как у нас с тобой. Будь здоров.