Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 29.09.2009, 13:16
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то я не припомню,чтобы у Тлисова хоть раз была возможность пробить из выгодной позиции. А бить,лишь бы ударить-так у нас для этого есть Жавнерчик и Траоре.
К Тлисову не могу предъявить претензии хотя бы потому,что кроме него и Бабангиды в команде нет людей,умеющих отдать точный пас.
Топа,Жавнерчик,Байрыев играют в пас откровенно плохо. Драман в этом компоненте вообще ****** Убери с поля Тлисова-уйдут и последние проблески разума в игре Кубани.
Цитата:
Сообщение от Бооооо Посмотреть сообщение
Ведь ни одной вразумительной атаки через центр не разыгрывается !

А откуда им взяться,если последние 20 минут игры главным плеймейкером у нас был Засеев с КПД -10000000000000000

 

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru