Показать сообщение отдельно
  #1568  
Старый 29.09.2009, 15:02
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Самому не надоело такую муйню писать?
Я смотрю после сравнения очков с Нальчиком по турнирной таблице, у всех не просто истерика, а крыша поехала!
А как же Нальчик играет, он за 23 тура с основным конкурентом только сравнялся, думаю, если бы Кубань была на месте Нальчика, то болелы не только истерить, вообще на стадион перестали бы ходить! А что Химкам делать, вообще бросить играть в футбол, ибо их судьба решена.
Меня здесь спросили, ну что, ты и сейчас веришь что Кубань останется в ПЛ, я ответил, всем сердцем, да! Верю!
Вера не для слабых, вера для всех! Человек скорее будет верить не во что, чем ни во что не верить!!! А тем более в нашу Кубань!!!
Хватит истереть, это как раз для слабых! Для критики много ума не надо, это всегда легче, чем отражать удары!
Я предлагаю всем успокоиться, и верить в наш клуб!
Я смотрю, тупое предложение прагматика очиститься Кубани через зону ЮГ осталось замеченным. Теперь в этом направление тупит Вагончик, который все уже знают, что давно уже тронулся, предлагает Кубани ещё ниже пасть, КФК!
Давайте уже успокоимся, и поддержим команду, ведь она в этом нуждается, ибо мы в противном случаи, не можем себя называть болельщиками ФК Кубань! Давайте будем делать каждый своё дело, футболисты играть, а мы поддерживать! Впереди ещё 7 туров, КУБАНЬ ВПЕРЁД!!!

Была такая популярная песТня : "Вода, водаааа.... Кругом вода....." (c)

 

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru