 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Какой-то умник сказал, что "луше иметь бредовые идеи, чем никаких" Очередная бредовая идея о вмешательстве болельщиков в дела ФК не имеет под собой почвы. Но общения с нами мы можем потребовать. Руководство клубом не должно играть в молчанку. Хорошо было бы если организовывались послематчевые встречи с игроками, с тренером. Но, увы! Отсюда и разные домыслы и ненужный базар.
|
|
 |
|
 |
|
Ну, вот и умная, а главное логическая мысль пришла, ты снова стал мне нравиться Старина, надеюсь, ты снова не упадёшь в моих глазах!
А-то у тебя появилась нездоровая черта, толкаешь речи в угоду большинства форума, которые в свою очередь невозможно назвать разумными. Но зато нравиться большей части форума, и заключается в том, что руководство гумно, а мы все хорошие, и во всех бедах Кубани виноваты они, и в наших личных проблемах тоже!
Не обижайся Старина, не хотел подкалывать, но я такой, какой есть, говорю что думаю, крутить и юлить не по мне!