Кузнец Вакула,
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
не стоит забывать о главном-мы здесь болеем за Кубань, а не за очередное руководство...
|
|
 |
|
 |
|
Вот-вот. Сколько этих руководств мы уже пережили! И скольких ещё переживём. Они приходят и исчезают в небытьё. А мы остаёмся с результатами их деятельности/бездеятельности.
И совсем непонятно, какой конструктив от нас требуется? Надо вместо них работу магазина наладить? О.К., давайте посадим в кресло коммерческого директора
Позднего или
Вагончика. Или ещё кого из наших успешных менеджеров. Благо, их тут хватает. Они сделают, тут я не сомневаюсь. Только пойдёт ли на это господин Миронов? Ох, вряд ли.
Или весь конструктив должен сводиться к славословию в адрес руководства? Так звиняйте. На что наработали, то про вас и сказали. Вот, в прошлом году реанимировали "Кубань", реконструировали стадион - все сказали "браво" и сняли шляпы. В этом году накосячили по самое нихачу - соответствующая и реакция.