Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 02.10.2009, 21:35
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Значит так.
Расчёты не фигня. Не надо.
Фигня там только местами.
Наружка - да 70-80 штук, такая... приличная.
позвонил двум ребяткам, один магазин тряпошный очередной открыл недавно, у второго - сеть аптек.
Пообщались, помотрели они в инете на сибирский магаз и в итоге.
В итоге вырисовалась примерно такая сумма - 2,5-3 ляма рублей.
И всё будет так, что будет народ как на экскурсии ходить в смысле отделки и торгового оборудования и руки будут чесаться, чтоб купить - в смысле ассортимента.
НО!!! ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ "НО"!!!
ОБА ЗАДАЛИ ОДИН ВОПРОС!!!
А Кубань эта до следующего года доживёт???
И действительно, какой смысл вкладывать средства коммерсу, если он не уверен, в том, что структура эта вообще жизнеспособна.
Я попытался как-то поднять имидж Кубани, сказал, что пацан там один авторитетный, который типа в курсе подводных движений зелень на кон пучками кидает, что останемся в ПЛ, что вот руководство молодое наше, сейчас шишек понабивает в этом сезоне, а в следующем году уже опыт личный использует и ... пойдут-пойдут-пойдут делишки в гору.
А тот, который "шмоточник" говорит: "Вот шишки когда рассосутся, тогда они сами ума и дадут этой теме, а так... свои деньги в это вкладывать никто не будет, тем более на процентах с клубом, как с совладельцем. Если они САМИ ума дать не могут этой структуре, то и с другими работать не смогут, так, чтобы всем было интересно".
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

 

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru