Однако, бесстыдники вы какие, уже и в ОФИЦИАЛЬНЫХ письмах у вас неприкрытая ностальгия по тухлобаксам... Ладно, что не ново и не новость, но вот так вот откровенно? да еще и "от лица многомиллионной армии кубанских болельщиков"?
Цытаты:
"нет никого, кто что-либо решал и определял. И это в самый ответственный момент сезона, в разгар спортивных и неспортивных страстей!"
"футбольным клубом должны руководить люди, разбирающиеся в футболе, понимающие его тонкости и подводные течения..... решения принимаются по какой-то странной, недоступной пониманию болельщика схеме. "
"руководство ФК «Кубань» в его нынешнем виде должно покинуть расположение клуба, предоставив заниматься со спортивным коллективом людям, которые имеют необходимые знания и навыки"
__________________
Не называйте меня кукурузником..
Последний раз редактировалось Ан-2; 05.10.2009 в 15:23.
|