
05.10.2009, 18:50
|
 |
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Химчанин,
Ты бы лучше объяснил нам смысл этого вашего лозунга. Бо, реально непонятно, неужто вам не пофих с кем вылетать?! Вот нам реально пофих с кем. Что в 1982-м с "Кайратом", что в 2004-м с "Ротором", что в 2007-м с "Ростовом", что теперь с "Химками".
Вот реально пофих, как зовут нашего собрата по несчастью. Ибо только радость общей бывает, а горе у каждого своё. А вам, наверное, с нами веселее, так что ли? Так зря веселитесь, ибо вы - футбольные трупы. Вас больше нет. Нигде нет. Ни в ПД, ни в ВД, ни в КФК.
Что касается стадиона, то не боись - маГНИД, как известно, свой стад строит. Там он и будет играть. А вот вы свою "Арену Химки" можете смело на слом отправлять. Бо, как только "Динамо" оттуда съедет, он больше никому в этой жизни не пригодится.
|
|
 |
|
 |
|
Ну почему же нет? Я их отчетливо вижу, например в Москве, на Цветном бульваре: "Сегодня на арене клоуны Бим, Бом и ФК Химки! Спешите видеть!" А на стадионе откроют палеонтологический музей: "ФК Химки юрского периода" ))
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич
Последний раз редактировалось Alex027; 05.10.2009 в 19:04.
|