Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 07.10.2009, 12:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
"...если вы, ляди сраные, вылетите из премьер-лиги, мы расформируем эту "Кубань" к ипеней матери, бо она нам нах не нужна. А вы, ляди сраные, соответственно пойдёте по миру, ибо мы куй что вам выплатим и ещё сделаем так, что ни один приличный клуб вас не возьмёт..."

тю, если это так и было, то это ни о чём ещё не говорит. Обыкновенная накачка и запугивание перед ответственным матчем, а кули им ещё говорить. Третий раз обсираются жидко, вот куратор и блефанул, типа расформируем к такой то матери. Старый трюк.
Но судя по тому как "Кубань" играла с "Крыльями" никуя они не испугались.
По поводу ликвидации клуба, полная туфта, ни один долпоёп не пойдёт на такое ибо резонанс будет сильный. Оно им надо, быть проклятыми всю оставшуюся жизнь.
Тока если готовится другой проект альтернативный, но тут без Галицкого не обойтись.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

 

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru