Показать сообщение отдельно
  #230  
Старый 09.10.2009, 12:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
зачем же так на корню рубить юношеский максимализьм!?

Простой пример этого максимализма.
Игра с крыльями, в КубГУ в это время проходил турнир по футбику, много ребят из кавказских республик было, пришли на стадик, в аттрибутике, за Кубань болеют, орут, переживают, когда гол забили, радовались как дети и расстроились когда отменили. Так вот как только наши "максимальные юноши" зарядили свою шарманку про русских, этих в принципе культурных кавказских ребят как током долбануло, они несколько минут окуевали, а потом начали у меня спрашивать "А фаны не за команду болеют, а за русских? А Джиоев, Засеев, Хагуш, негры побоку? Херасе у вас тут дела творятся?"

И не надо тут старую песню про "Для себя кричим." И так всем понятно, что у вас все эти ваши перфомансы ДЛЯ ВАС САМИХ. Игра побоку, лишь бы поорать чего-нибудь.

Движение «Ультрас» или просто Ультрас — организованные группы поддержки спортивных команд
Вы же просто кружок "Луженые глотки", который собирается на матч и орет баянистые кричалки не к селу не к городу, передранные с других команд. Хоть бы раз чего оригинальное сделали.

Организации вашей 2 года, нихрена значимого еще не сделали кроме поорать, а уже глянь-ка осуждаете действия ОФФИЦИАЛЬНОЙ организации болельщиков. Я хоть и не организованый болельщик, но когда меня, мои боельщицкие чувства, 3 раз за 6 лет одним и тем же способом в дерьмо макают, я не собираюсь делать вид, что все хорошо и строить из себя тупую молчаливую овцу "Ну вылетаем и ладно, главное команду поддерживать и начальство есть глазами". Потому и "подписался" под письмом ГМ.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru