Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 13.10.2009, 11:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дебилоиды с плюса вчера два часа куйню какую-то про матч терли-терли,пипец. Уроды конченные. Молиться надо, что мы Гуса затянули в наше болото. А они чуть ли не критикой занялись. Понятно, что по Денисову есть вопрос. Но в целом давно известно, что в стране просто нет топового опорника, ну нет его и все тут. Денисов явно перегорел, но далеко не факт, что Семака Баллак и Озил не разорвали бы на куски.
Мне показалось, что ставка была на 2 тайм, но для этого надо было не пропустить в первом. В любом случае, мы играли на равных с топ-сборной. Это главное, а вот то, что вой начали поднимать плюсовики - плохо, ибо эти уроды походу решили понагнетать перед стыками обстановку. Даешь матч в Краснодар!!!!!! Кстати в Москалию уже холода идут нереальные. Глядишь в ноябре там по яйца снегу будет.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru