Гном,
Просвещение понятно. И мотивировочная часть его была известна ранее. Но меня больше интересует резолютивная честь. В смысле - а пристало ли
НАМ судить Быстрова? Тем паче, что, как выяснилось, это нашему клубу обходится в копеечку. Наболт бы он всрался, тем более за такие деньги!
ИМХО, Быстров - это чисто питерская проблема и к нам она не имеет никакого отношения. В конце концов, практически в каждой команде есть свой "быстров". Есть и у нас - Олегом Ивановичем его зовут нынче. Это я напоминаю, если кто забыл.
Ну так и что? Приехать теперь в Питер и устраивать с местными перекличку "Терёхин - чмо"? В лучшем случае нас не поймут. А то и засмеют. Короче, дурь всё это. Для нас Быстров - это футболист сборной России. И только. А чьи он там эмблемы целовал и что прессе наговорил - так с этим не хай питерцы со спартачами разбираются. Нас оно в принципе волновать не должно. ИМХО, конечно.
Igorek,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну тогда открывайте и читайте новости за год, и считайте, сколько раз и на какую сумму клуб был оштрафован, за скандирование разных гадостей в адрес судьи.
|
|
 |
|
 |
|
Ну ты сравнил! "Судья - тридварас!" - это народный клич, рождённый задолго до нас всех вместе взятых. Это такая же неотъемлемая часть футбола, как пас или аут.
В этом скандировании - выражение народного негодования на действия арбитра, который принимает неправедные решения в пользу соперника
НАШЕЙ команды.
А "БыстровСвинья" - это к чему и о чём? Да мало ли их, свиней? На всех не напасёшься.
ЗЫ: Вышесказанное прошу не считать поддержкой лозунга "Судья - тридварас!". Лично я не одобряю этого скандирования (хотя изредка поддерживаю

). Но понять могу. Про Быстрова - никуя не понимаю.