 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Решение по ОСИ, и вообще по главным тренерам, это эксклюзивное право владельца, он, и только он решает, кого ставить главным тренером! При каких обстоятельствах случилось так, почему пал выбор МОА на ОСИ, в сотый раз повторять не хочу! И говорить имя человека, от которого уже не один клуб пострадал повторять бессмысленно, так как вы уже итак знаете!
|
|
 |
|
 |
|
Снайпер, ну что ты как попугай твердишь одно и то же который месяц. Ну всем уже понятно, что не был ОСИ для Кубани - 2009 вселенским злом, как ты его выставить пытаешься. И решение его убрать НЕ ПРИНЕСЛО ПОЛЬЗЫ.
НЕ ПРИНЕСЛО ПОЛЬЗЫ!!!!!!!!
А все твои умозаключения по этому поводу, лишь частное мнение дилетанта.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Если бы МОА полностью доверил ситуацию в клубе Сурену Размиковичу, вместо того, чтобы вмешиваться в дела клуба за 500 км, по советам того же проклятого Селюка, то сегодня дела в клубе шли бы хорошо! Смотрели бы не инфарктные матчи, а просто наслаждались игрой команды, и в турнирной таблице занимали строчку повыше, чем тот же Ростова! Но, случилось так, как случилось, и не надо свой гнев обращать против человека, который к этому не причастен, ибо это не справедливо!
|
|
 |
|
 |
|
Мы уже послушали один раз тебя и твои прогнозы. Как ты говорил, уберем ОСИ - команда сразу заиграет, забыл?
Пойми, ты не профессионал, ты частное лицо, к тому же плохо разбирающееся в футболе, а вещаешь, как эксперт в этих вопросах.
Можешь сколько угодно повторять, как молитву Сурен молодец, а Селюк и ОСИ - зло, только ничего от этого не изменится. Команда катится в ПД, игроки перестали играть - и это есть ФАКТ, против которого любые твои опусы бессильны.