Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 01.11.2009, 23:08
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Павлентий, Да мне пох куда там она претендент, речь идет о том что Москва играла не как команда которая претендует на игры в Лиге Чемпионов и Зенит попал ей потому что сами играли не лучше, хотя и первым номером. Качества игры, которое показывает тот же Спартак или Рубин у Москвы в этой игре я не увидел, и она мне напомнила гавнокатание Кубани.

По качеству гавнокатания Кубань в этом сезоне трудно переплюнуть, тут ты погорячился. А вот то, что по составу Москва - гавно полное и собраны в ней игроки уровня Томи и Амкара - это факт. Для меня вообще парадокс, как они место в пятерке занимают. Неужели Божович настолько гениален?

 

Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru