 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Нальчик отставал от нас на 4 очка, теперь уже на 5 впереди, у кого есть теоретические шансы???? они есть у нальчика, что они могут обойти Амкар,
|
|
 |
|
 |
|
cамое смешное, что теоретические шансы ещё есть.......но какой мутак в это поверит? в эти теоретические шансы. Нальчик нам уже не конкурент, это факт. А вот Амкар......имея сейчас 29 очков, следующую игру проигрывает в Москве Локо. Далее побеждает дома Химки, и в последнем туре с помощью наших соседей ростовчан,которые захотят закончить сезон на своем поле на мажорной ноте, уступают. Итого Амкар- 32 очка.
Ну а нам......всего навсего надо три оставшиеся игры выигрывать......подумаешь какой пустячок, обыграть рвущююся к медалям Москву, потом напихать чеченам на их поле, и в последнем туре в красивом стиле лишить татар золотых медалей, выведя тем самым Спартак в чемпионы. Итого у нас 33. Амкар обходим на очко и остаёмся в ПЛ.
А москали.......от презрения до любви один шаг. Ведь мы своими руками вернули москалям чемпионство. Все СМИ пестрят заголовками, что Кубань великий клуб, Галстян ГЕНИЙ, Уткин будет слюной брызгать и заявлять:-" Б л я т ь, я всегда верил в эту команду!!!"
Вот такие пля,теоретические шансы. Ну и кто нить верит в эту лабуду?
В эту команду
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
которая играть не может? есть ли шанс у команды, которая безвольно проигрывает все выездные, пропуская примерно всегда по 4 мяча? какие есть шансы у команды, которая дома забивает всего по 1 мячу , и то, делает это нерегулярно,
|
|
 |
|
 |
|