Показать сообщение отдельно
  #945  
Старый 04.11.2009, 18:27
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
да-ну? а Луч? А Шинник? это минимум... а ведь еще есть Салют-Энергия, Волга, Урал, Камаз! Прибавь туда Кубань да Жемчужину + возможный прогресс Краснодара или реставрацию Химок - в следующем сезоне будет не скучно!..
Краснодар прямо-таки порадовал... почему-то так и думалось, что они Аланию обыграют. Кстати первая победа с крупным счетом для Краснодара в ПД!..

А что Луч? Луч играет стрёмно и о ПЛ пока не может быть и речи, пусть сначала в десятку попробуют попасть + они там не самый желанный гость. Волга не решится сразу же в ПЛ, как и ФК Краснодар. Дебютанты всё же, а играть в ПЛ неподготовленными и людей смешить там не хотят. КАМАЗ - чисто ПДшная команда и не более того, ПЛ там не особо и хотят и по финансам не тянут. Зато в ПД - авторитетная и сильная команда (ШЕСТЬ лет подряд в пятёрке это сильно), вторая в регионе. В ПЛ они не пойдут.
Тоже самое могу сказать и про Салют, по финансам скромный Белгород не вытянет да и задача команды - просто радовать город. Радовать экономнее в ПД, да и соперников больше. Жемчуги попадут в ПЛ, но не сразу же. Годок в ПД посидят это точно. Кубань и Химки.... будут уже новые команды по составу, финансирование выше в ПД не становится. В десятке бы быть.

Я думаю что кандидата три на следующий год - Алания-Урал-Шинник. И шансы Урала мне кажутся самыми маленькими из всех. Так что аланцам горевать нечего, в этом сезоне состоялся огромный прогресс и он должен продолжится путёвкой в ПЛ в 2010 году

 

Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru