Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #566  
Старый 07.11.2009, 13:29
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Андреич, спасибо за предложение пересмотреть какие-то матчи прежней сборной Росии, дохиддинковской, когда сборная России ещё не стала инструментом в руках лицемерно-прагматичных политиков пытающихся ЛЮБЫМИ способами (Олимпиада в Сочи, победа на дегенератском Евровидении, протаскивание футбольной сборной на Евро и Зенита по сетке Уефа до стадии решающих матчей) поднять уровень патриотизма в ОЧЕНЬ широких массах за счёт побед.
Спортивных побед.

Как у тебя просто вот так вот взять и скупить всех соперников на пути к победе в кубке УЕФА, в т.ч. и мюнхенскую Баварию! А потом на сдачу и МЮ в финале Суперкубка Европы прикупить

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Но только посоветовал бы тем, кто в экстазе от сборной Хиддинка посмотреть как эта сборная про.бала обе игры с испанцами на Евро, как мы она же просрала товарищеский матч бразильцам по снежку (явно не латиносовская погода)

Если ты не заметил, что (несмотря на счёт) между первым и вторым нашими матчами с Испанией на ЕВРО большая пропасть, я тебе могу только посочувствовать.

Был я на том матче с Бразилией, но что-то Гуса на скамейке не видел. А знаешь почему? Да потому что его там не было и быть не могло Сборной в этом матче руководил Бородюк, а Хиддинк в это время обсуждал последние детали своего контракта.

К слову, за приезд в Москву в марте 2006-го Россия, находящаяся хз в каком десятке мирового рейтинга, отвалили Бразилии какую-то космическую сумму, в августе 2009-го Аргентина приезжала к нам как команда, находящаяся в том же ретинге ниже нас.

Да и в остальном, The Емеля, пишешь ты много, но, как в том анекдоте про батюшку, зря

з.ы. Только очень неблагодарный или глупый российский (корейский, австралийский) болельщик может хаять Гуса за его работу

Последний раз редактировалось Андреич; 07.11.2009 в 13:38.

 

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru