Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 08.11.2009, 11:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накипело Посмотреть сообщение
Твой уход от ответа говорит красноречивее любых слов.Ты можешь сколько угодно изгаляться и съезжать с темы,но сам-то ты знаешь ответ на мой вопрос,как бы тебе ни хотелось,чтоб было иначеОднако вижу всю бесперспективность дальнейшего выпрашивания прямого ответа,посему больше не смею вам докучать одним и тем же вопросомKrasnodarcЕВ-то пока получается тут зомбировать своими красивыми речами,но люди думающие сделали выводы из этого распиаренного "ухода ста"Вобщем,всем зиг!Думаю,на следующем матче с Рубином вашу "акцию" поддержат ещё несколько тысяч верных болельщиков,предпочтя игре ФК Кубань поход за грибами.Это несомненная победа,друзьяНу а мы пойдём пошизим за цвета что ли,ну мы ж малолетки,что с нас взять)))

ну по мне так лучше за грибами идти, чем на х.... за вчерашнее вас именно туда и надо посылать
мы болеем (переживаем) за Кубань, а вы просто шизите (шумите)
от вас толку нету никакого. Вы шайка идиотов (так сказал мой 5 летний сын, глядя на то что вы делаете на стадионе)
и самое смешное что вы скоро вырастете и шизить перестанете, и станете болеть (переживать) за клуб, а не дрочить на цвета.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

 

Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru