Показать сообщение отдельно
  #2785  
Старый 17.11.2009, 13:21
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
ТРЕНЕР - ЭТО ТА ПЕЧКА, ОТ КОТОРОЙ НУЖНО НАЧИНАТЬ ПЛЯСАТЬ!!!

The Емеля, во многом согласен,но "ПЕЧКОЙ" считаю даже не тренера. Печка-это:
1. Свои воспитанники. Парни,которые за цвета и город будут выкладываться больше,чем на 100%. Свои воспитанники-это лицо клуба,его будущее. На них пойдут и многое простят болелы. За своих не нужно платить миллионы,чтобы они полгода просидели на банке и потом бесплатно ушли. Самые яркие примеры: Аякс,МЮ и Барса (в последнем финале ЛЧ в их основе 8(!!!) человек были местными воспитанниками). На верном пути ЦСКА,Динамо,Рубин и Спартак. Что у нас? Боль,позор и посмешище,о котором все знают и лишний раз писать противно.
2. Инфрастуктура. Есть ли еще команды ,которые пытаются на что-то претендовать,но ,при этом, за 81 год,нажившие лишь легендарный автобус???
3. Генеральный директор/президент. Профессионал,глубоко знающий футбол,имеющий в голове план-стратегию развития клуба и тонко вникающий в абсолютно все вопросы,которыми дышит команда.
4. И вот только теперь тренер.
Пункты 3 и 4 очень важны,но люди приходят и уходят. Если эти люди смогли обеспечить пункты 1 и 2,то этот клуб будет процветать еще многие-многие годы.
все имхо

 

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru