Показать сообщение отдельно
  #998  
Старый 19.11.2009, 00:54
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сергей Овчинников может возглавить питерское "Динамо".

Новичок первого дивизиона питерское «Динамо» активно ищет нового главного тренера. Известный белорусский специалист Эдуард Малофеев, обеспечивший невской команде победу в Западной зоне второго дивизиона, скорее всего, не останется в клубе следующий сезон. Как говорят, у Эдуарда Васильевича проблемы со здоровьем, и он опасается, что длительные перелеты в первом дивизионе только усугубят его состояние. 26 ноября мэтру тренерского цеха предстоит операция на правой ноге, после которой он примет решение останется ли в клубе на будущий год. Тем не менее, на карандаше у руководства уже есть несколько потенциальных преемников Малофеева, сообщает "Советский спорт".

"Я уже провел переговоры с шестью тренерами и почти все они дали предварительное согласие, – сказал генеральный директор «Динамо» Владислав Алексеев. – Готов даже раскрыть секрет: один из кандидатов – Сергей Овчинников. Да, опыта у него не очень много, зато какая харизма!".

 

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru