Показать сообщение отдельно
  #2810  
Старый 19.11.2009, 19:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула,

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
может ты позабыл, но это даже в СССР было нормальной практикой (сам проходил), а тем более сейчас. Знаю родителей, которые оценили различия двух школ...., даже сильно уговаривать не пришлось.

нормальной практикой в СССР был переход из школы в школу без науськивания левых тренеров, по решению родителей. А вот если узнавали об "левом" перетаскивании, такие тренера легко не отделовались, разборки между директорами школ проходили жёсткие, тренерам частенько били морду ( сам видел ) , а если школы отнасились к разным спорт.обществам и спортсмен был на "карандаше", то это ваще писец был.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru