Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 26.11.2009, 15:32
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ну вот поэтому руководству тем более и надо уважать, беречь и считаться с мнением того немногочисленного преданного клубу костяка. И если преданные болельщики говорят о традициях, то руководству надо согласиться и следовать этим традициям, ведь для истинных болельщиков эти традиции вовсе не блеф и не пустышка, а значительная часть сознания, жизни.

Забить же на эти традиции = плюнуть в лицо именно тем преданным, которые клуб никогда не предадут и которые чтят эту память, кому бы она ни казалась "пустышкой".

Да никто по-моему здесь и не принижал "важность" истории и традиций. Только одного не пойму, че вы так гордитесь что команду и болел колхозниками называют? про историю я уже слышал..

 

Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru