Ну вот встреча с СМИ и болелами и завершилась. Главный вывод, как сказал Долуда: Обидно, горько, но НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, МЫ ИДЁМ ДАЛЬШЕ! Потом он и Перонко рассказывал о развитии массового и детского футбола, о строительстве уч-трен базы и совр стадиона, приводили в пример Кубаночку. Говорили, как много денег сжирает ПФК, и если бы не Мкртычаны, то АКК сама бы не потянула нашу Кубань. За что им поклон.
А губернатор оч переживает и ЛИЧНО ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С 3-4 ОЧ ИЗВЕСТНЫМИ ТРЕНЕРАМИ. Однако имена называть рано, как и задачи на сезон, хотя возвращаться надо. Долуда: "Не будет легионеров и арендованных, будут свои ребята плюс опытные русские игроки". Сурен долго молчал, ни в чем не каялся, сказал - жаль, что не получилось, не хватило опыта, "но я еще раз заверяю вас - мы вместе, и вместе мы сила!" А кадровые перестановки гендиректора и его команды как представителя инвесторов не коснутся. ВИНОВАТ ОСИ - по версии Сурена, а Долуда добавил, что виноват еще и Баррету - ушел в разгар сезона и команда поплыла в физике, что-то такое сморозил. Плюс Долуда низко поклонился ультрасам за фанатичную поддержку клуба. Рома сказал, мол, псевдо болельщицкие сайты нечего слушать, спасибо за работу, мы вместе, только оставьте в клубе Топчу. Владислав от ГрМ один поначалу и выступал, особенно молодец что просил сохранить музей Кубани. И Сурену сказал - мол, что ж вы историю клуба гробите? (Читай - и сам клуб).
А вообще к этим людям вопросов както не было. У НИХ ВСЁ ХОРОШО, ОНИ ИДУТ ДАЛЬШЕ, ПРОСТО ТРЕНЕРЫ И ИГРОКИ ПЛОХИЕ - НЕ ОТРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Последний раз редактировалось Герман; 30.11.2009 в 16:55.
|