Показать сообщение отдельно
  #2944  
Старый 30.11.2009, 17:55
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Это уже как бы не новость, но ведь помимо тов. Стукалова есть еще 2-3 известных тренера (если Долуда не стебался конечно)
А вообщето Долуда был грустен. Очень переживал. После фин свистка говорит полтора часа с Ткачевым по телефону проговорил - типа как жить дальше.
В итоге - СТРОИМ С НУЛЯ НОВУЮ КОМАНДУ. Те же грабли. Мне Хамза Багапов щас в интервью правильно сказал - нужна преемственность. Была сыгранная команда в 2008м, вышли - ладно новый тренер, но оставили бы в роли дядек Ленгиела и Зубко, с ними бы играли по-другому. А то ведь их убрали, потом ОСИ, который негров умел держать в узде, и понеслось...
Обидно что третий сезон в ПЛ уже к конце первого круга становится всем ясно что мы вылетаем (а кому-то это ясно и в начале сезона).
Вспомните - сняли Южанина - доигрывали. Сняли Яковенко - доигрывали. Сняли Овчинникова - опять доигрывали. Один плюс был в 2004м, когда Ешугов успел такую команду собрать, которая и на следующий год почти вся осталась играть в ПД, хотя тренер пришел другой. Щас - прав Буффон - опять ситуация, когда набирают новых людей, кричат о будущих победах, но никто не скажет, кто у нас будет играть через каких-то два месяца.
Надоели эти загадки. При этом руководство ФК кричит - хотим стабильности, надоело на одни и те же грабли наступать! И ТУТ ЖЕ НАСТУПАЮТ.
Фантастик кантри! - как говорил американскийм парень из х/ф Дежа вю. Вот и здесь то же самое. Причем все за клуб переживают (ну хотя бы на словах)
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru