Тема: The Best off...
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 01.12.2009, 12:44
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию



Сегодня была представлена эмблема Олимпийских игр в Сочи 2014 года.

В презентации в гостинице «Ритц» приняли участие президент МОК Жак Рогге вице-президент МОК Жан-Клод Килли, первый вице-премьер правительства России Дмитрий Козак, вице-премьер Александр Жуков и председатель оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко.

– Для создания бренда был проведен конкурс, – заявил Чернышенко. – Победила компания «Интербренд». Основными критериями выбора победителя стали: присутствие компании на российском рынке, скорость исполнения и бюджет.

Мне очень нравится эмблема, – сказал Жак Рогге. – Она очень креативная и инновационная, направлена на молодое поколение.

– Задачей бренда было отразить позитивное влияние Игр на всю Россию, – отметил Александр Жуков. – Поэтому на эмблеме вы видите не только надпись «Сочи», но и «Точка.ru».

 

Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru