Снайпер Дору послал в Минск, готовить почву под Гончаренко с людьми имеющими вес в белорусском футболе ( крученый агент типа местного Селюка и т.д. и т.п.)
Гончаренко в Италии на сборах, откуда 15-го дернет в Англию со своим БАТЭ. 17-го, пооследняя игра с Эвертоном в Лиге Европы. 18-го будет в Минске. Вот в чем Снайпер прав до 20-го он и даст СРаМу ответ.
А румыны типа Петреску (Униря) и пенсионера Дину (Динамо Бухарест) это проигрышный вариант изначально, хотя по именам по ушам бьет. Мы это уже с Хованецом в 2005 пропоторочили  .
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|