Показать сообщение отдельно
  #6815  
Старый 21.01.2007, 22:34
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

deus, Нет, "Томь" в очередной раз в Сочи проводить сбор надумала. Во всяком случае, так говорят. А насчёт Краснодара я тебе объяснял. Это крупный финансовый и промышленный центр на Северном Кавказе, столица Краснодарского края. Курортным городом Краснодар не является и свои сборы здесь футбольные клубы не проводят. Впрочем, было дело (при Бышовце), "Томь" на свою межсезонку как-то и сюда забрела.
Цитата:
никому и никуда ваши условия не впивались, что и подтверждается нежеланием иностранных команд ехать тренироваться в Краснодар

Да здесь и без иностранных наших, российских, команд предостаточно. Ежели всяких "Интеров" сюда пускать, то для той же "Томи" места не будет. Что РФС скажет? Начнёт требовать объяснения, почему "своих" приютить не можем. Лет через несколько, когда построим ещё пару десятков тренировочных центров, тогда может и будем иностранцев приглашать.

Вопрос,
Цитата:
ага, а ростовским болелам есть доверие ...

Ну а кому ж тогда верить, как не своим соседям?
Они с нами полностью солидарны в той части, что место всяким зауральцам в зоне "Восток". Во всяком случае, до тех пор, пока не приведёте свою футбольную инфраструктуру в порядок и перестанете заставлять наших парней ломать ноги на ваших болотных кочках и мёрзнуть при нечеловеческой температуре.

 

Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru