Staryj, я отказываюсь от участия в орг.комитете т.к. НИОДНОГО ЛОГИЧЕСКОГО довода я не прочитал сдесь, ради чего нужно переносить предворительные результаты из подгруппы в Высшую лигу.
Ради экономии двух туров?
Высшая лига должна играться с чистого листа! Каждый с каждым. Иначе это не Лига. Это ХЗ что. Опять вычеты, расчеты очков! кто-то в более комфортном положении, ему досталась слабая группа и у него, +6 а кто то вышел с сильной группы по очным встречам с 0. И играют (внимание!) в ОДНОЙ ЛИГЕ.
Тогда, справедливей переносить все очки добытые в предвариловки с ВЛ, но это тупик т.к. играют в группах разное кол-во людей, или играть с НУЛЯ.
Посмотрите результаты в предвориловках, чем я хуже Гека или Кузины? Они набрали ровно столько же очков как и я, но у них +3 в лиге, а у меня 0 в Высшей лиге. Нах тогда ВЛ давайте играть 1/16, это по крайней мере честнее.
|