 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Сват |
 |
|
|
|
|
|
|
а меня гораздо больше настораживает «Сахалин» (Южно-Сахалинск).
|
|
 |
|
 |
|
Да, "Сахалин" - это круто!

Причём, я, как и ты, вовсе не исключаю возможность того, что через несколько лет этот клуб будет играть в премьер-лиге. А почему бы и нет? Смогли же попасть в ПЛ такие казалось бы далёкие от футбола города как Томск, Владивосток и Химки. Как показывает практика, в нынешние времена вполне можно обойтись без футбольной инфраструктуры и футбольных традиций. Вся цена счастья - это, правильно, или нефтяная вышка или рыболовецкий траулер вкупе с таможней или близость к белокаменной.
Кстати, вкупе с "Сахалином" пугают ещё "Зеленоград" и "Знамя Труда". Непонятно, чего в перспективе от них ждать. Как бы не сбылся вот такой страшный сон:
---
ПЛ-201Х: ЦСКА, Спартак М., Динамо М., Торпедо М., Локомотив М., Москва, Сатурн, Химки, Знамя Труда, Зеленоград, Зенит, Шинник, Амкар, Томь, Луч, Сахалин.
---
Не дай Бог!